Ver
956996
Hitachi

956996

ANILLO

P/H65SD2

Ver
944960
Hitachi

944960

ARANDELA DE CAUCHO

P/H65SD2

Ver
949454
Hitachi

949454

ARANDELAS DE MUELLE M5 (10 pzas)

P/CC14SF y G12SA3

Ver
980700
Hitachi

980700

ARANDELA PROTEC

P/C7SB2

Ver
315983
Hitachi

315983

ARO RETENEDOR DE MUELLE

P/DB3DL

Ver
315984
Hitachi

315984

ARO DE RETENCI

P/DB3DL

Ver
306936
Hitachi

306936

BALIN

P/DS12DVF3

Ver
317788
Hitachi

317788

BALIN

P/DB3DL

Ver
319535
Hitachi

319535

BALINES (10 pzas)

P/DB3DL2 y DV20VB2

Ver
959148
Hitachi

959148

BALINES D3 (10 pzas)

P/W6V4

Ver
310354
Hitachi

310354

BASE PERFORFELTPAD 4.5x5.5

P/SV12SG

Ver
311978
Hitachi

311978

BASE TIPO BARRA PERFORADA

P/SV12SG

Ver
322759
Hitachi

322759

BASE

P/SV12SG

Ver
324209
Hitachi

324209

BASE PAD SENSIBLE A PRESI?N

P/SV13YB

Ver
323729
Hitachi

323729

BOCA DE ARANDELA

P/H65SD2

Ver
318767
Hitachi

318767

BOMBILLA 18v 0.6A (2 pzas)

P/DS14DVF3 y UB18D

Ver
322762
Hitachi

322762

CABLE TERMINAL (cafe)

P/SV12SG y SV13YB

Ver
944109
Hitachi

944109

CHAVETA 3x3x8

P/G12SA3, SB10S2 y SB8V2

Ver
323293
Hitachi

323293

COLLET CHUCK 1/4"

P/M12VC y KM12SC

Ver
323421
Hitachi

323421

COLLET 1/2 (Espa_ 12mm)

P/M12VC

Ver
326335
Hitachi

326335

CONJUNTO DE PIÑONES (3 pzas)

P/DB3DL

Ver
327888
Hitachi

327888

CONJUNTO ENGRANE

P/G12SR3

Ver
327891
Hitachi

327891

TAPA DE ENGRANE

P/G12SR3 y G13SR3

Ver
328178
Hitachi

328178

CONJUNTO PIÑON Y ENGRANE

P/G12SS

Ver
329054
Hitachi

329054

CONJUNTO DE PI?ON y ENGRANE

P/G12SA3

Ver
330683
Hitachi

330683

ENGRANAJE

P/DV13VSS y DV16VSS

Ver
308516
Hitachi

308516

DISCO DE LIJA 5" VELCRO AP-40, (5 Piezas)

P/SV13YB

Ver
308518
Hitachi

308518

DISCO DE LIJA 5" VELCRO AP-80, (5 pzas)

P/SV13YB y H65SD2

Ver
320287
Hitachi

320287

GANCHO DE SOPORTE

P/DS12DVF3

Ver
308536
Hitachi

308536

MUELLE

P/G12SA3

Ver
320409
Hitachi

320409

MUELLE GU

P/DB3DL

Ver
320968
Hitachi

320968

MUELLE DE RETORNO (RESORTE)

P/C7SB2

Ver
982454
Hitachi

982454

RESORTE

P/M12VC

Ver
876796
Hitachi

876796

O-RING

P/DH24PB3

Ver
878885
Hitachi

878885

O-RING

P/DH24PB3

Ver
993195
Hitachi

993195

O-RING, 2 PIEZAS

P/SV13YB

Ver
322756
Hitachi

322756

OSCILADORES (POSTE)

P/SV12SG

Ver
301806
Hitachi

301806

PERNO DE ALETAS M6x15

P/M12VC y C10FCH2

Ver
322760
Hitachi

322760

PINZAS BASE (OPRESOR)

P/SV12SG

Ver
324210
Hitachi

324210

PLATO DE FRENO

P/SV13YB

Ver
320956
Hitachi

320956

PROTECTOR INFERIOR

P/C7SB2

Ver
326316
Hitachi

326316

SOPORTE DE TERMINAL

P/DB3DL2

Ver
322929
Hitachi

322929

TABLETA MESA (A)

P/C10FCH2

Ver
322930
Hitachi

322930

TABLETA MESA (B)

P/C10FCH2

Ver
323727
Hitachi

323727

TAPA DE CUBIERTA

P/H65SD2

Ver
951895
Hitachi

951895

TAPON PARA CARCASA

P/CC14SF

Ver
301653
Hitachi

301653

TORNILLO D4X20 BLACK

P/CC14SF yD10VH

Ver
302317
Hitachi

302317

TORNILLO M5X16

P/M12VC

Ver
305812
Hitachi

305812

TORNILLO

P/GS12SS y G23SR

Ver
307109
Hitachi

307109

TORNILLO PLATO CON RONDANA

P/SV13YB

Ver
311959
Hitachi

311959

TORNILLO PORTA BROCAS M6x23

P/DS18DVF3

Ver
313687
Hitachi

313687

TORNILLO TAPA

P/DS12DVF3

Ver
318228
Hitachi

318228

TORNILLO ESPECIAL IZQUIERDO

P/DS12DVF3

Ver
324082
Hitachi

324082

TORNILLO M4x10

P/SV12SG

Ver
877838
Hitachi

877838

TORNILLO M4x8 NC65AC (NE)

P/H65SD2

Ver
935196
Hitachi

935196

TORNILLO TAPA M4x12

P/C7SB2 y W4YF

Ver
938477
Hitachi

938477

TORNILLO HEXAGONAL M5x8

P/M12VC y C7SS

Ver
949216
Hitachi

949216

TORNILLO M4x10 (10 pzas)

P/C10FCH2

Ver
949234
Hitachi

949234

TORNILLO (10 pzas)

P/M12VC

Ver
949237
Hitachi

949237

TORNILLO M5X12

P/CC14SF

Ver
949332
Hitachi

949332

TORNILLO PLANO (10 pzas)

P/M12VC

Ver
951039
Hitachi

951039

TORNILLO M4x12

P/G12SR3 y C7SB2

Ver
984750
Hitachi

984750

TORNILLO D4x16

P/DV16VSS y G23SR

Ver
995344
Hitachi

995344

TORNILLO PLANO

P/FDV16VB2 y DV16VSS

Ver
998335
Hitachi

998335

TORNILLO FIJADOR

P/C10FCH2

Ver
981373
Hitachi

981373

TUBO (D)

P/DV16VSS

Ver
937923P
Hitachi

937923P

TUERCA DE DISCO

P/G12SS y G12SA3