961052-5

961052-5

SEGURO DE RETEN S-12

P/9005B, 9503B y MT580

42-36-0191
Milwaukee

42-36-0191

ARO

P/5262-21

02-50-1640
Milwaukee

02-50-1640

BUJE BALERO

P/6509-31, 4270-20, 2630-20 y 2720-20

45-88-0520
Milwaukee

45-88-0520

EMPAQUE BALERO

P/4096, 4292-1 y 4297-1

45-88-0530
Milwaukee

45-88-0530

EMPAQUE DE BALERO

P/4096, 4292-1 y 4297-1

02-02-0275
Milwaukee

02-02-0275

BALIN 7mm.

P/5262-21, 5361-21, 5363-21 y 5359-21 serie G43A

31-15-1600
Milwaukee

31-15-1600

BASE

P/2445-21

14-67-0275
Milwaukee

14-67-0275

PAD

P/6020-21

44-52-0965
Milwaukee

44-52-0965

PAD BRAKE

P/6021-21

44-20-0235
Milwaukee

44-20-0235

BLOQUEADOR DE EJE

P/6066-6

14-29-0025
Milwaukee

14-29-0025

KIT DE ENGRANE

P/6148-30

28-14-2035
Milwaukee

28-14-2035

CAJA DE ENGRANES

P/6066-6

14-46-0417
Milwaukee

14-46-0417

CAJA DE ENGRANES

P/6146-30, 6121-30 y 6131-31

45-34-0115
Milwaukee

45-34-0115

CONO

P/4292-1 y 4297-1

45-88-0510
Milwaukee

45-88-0510

EMPAQUE

P/4096, 4292-1 y 4297-1

43-98-0050
Milwaukee

43-98-0050

ESFERA PLASTICA

P/4130, 4120, 4270-20

14-46-1060
Milwaukee

14-46-1060

LG QUIK-LOC BLADE CLAMP KIT

P/6509-31, 6523-21 y 6536-21

49-15-0310
Milwaukee

49-15-0310

MANGO LATERAL

42-68-0073
Milwaukee

42-68-0073

OPRESOR DE CUCHILLA

PARA SIERRAS SABLE

43-34-0825
Milwaukee

43-34-0825

PLATO DE DISCO

P/6088-30 y 6089-30

23-52-1610
Milwaukee

23-52-1610

RESORTE ESPIRAL

P/0300-20 y 6742-20

51-36-7095
Milwaukee

51-36-7095

RESPALDO DE HULE 5" P/PEGAMENTO

P/6021-21

51-36-7100
Milwaukee

51-36-7100

RESPALDO DE HULE 5" CON VELCRO

P/6034-21 serie G66A

45-88-8465
Milwaukee

45-88-8465

RONDANA DEL EJE

P/6066-6 y 5540

22-20-0691
Milwaukee

22-20-0691

TERMINAL IZQUIERDA

P/5192 y 5194

22-20-0692
Milwaukee

22-20-0692

TERMINAL DERECHA

P/5192 y 5194

06-57-4050
Milwaukee

06-57-4050

TUERCA

P/4202-3

N230576
Black&Decker

N230576

ARO MAGNETICO

P/DCD930KX

633257-00SV
Black&Decker

633257-00SV

ARANDELA SOPORTE

P/D28402

577797-00
Black&Decker

577797-00

ARANDELA

P/D25330K-QU y D25330K

624302-00
Black&Decker

624302-00

BAFLE

P/D26451

000475-00
Black&Decker

000475-00

BALIN DE ACERO

P/DW508-35

N073798
Black&Decker

N073798

BASE DE PL?STICO

P/DW412 y DW411

N110960
Black&Decker

N110960

BASE

P/D28710-B3

893667
Black&Decker

893667

BASE DE GOMA

P/340K y 340

148230-02
Black&Decker

148230-02

BASE DE GOMA

P/7441, TS700, 7S700 y TV700

N329079
Black&Decker

N329079

BASE DE LIJADO

P/DWE6421-B3

151281-09
Black&Decker

151281-09

BASE DE GOMA DE 5"

P/DW423 y DW421

151281-08
Black&Decker

151281-08

BASE DE LIJA DE 5" C/VELCRO

P/344

151284-00SV
Black&Decker

151284-00SV

BASE DE LIJA (PAD)

P/DW412 y DW411

380278-00
Black&Decker

380278-00

BASE

P/RO100

5140095-80
Black&Decker

5140095-80

BASE DE GOMA

P/WP1500K-B3

584741-00
Black&Decker

584741-00

BASE DE GOMA

P/FS600G y FS500

90500275
Black&Decker

90500275

BASE DE GOMA

P/QS800-B3 y QS800

90501703
Black&Decker

90501703

BASE PARA PERFORAR LIJA

P/QS800-B3

90500270
Black&Decker

90500270

BOLSA PARA POLVO

P/QS800-B3

5140003-59
Black&Decker

5140003-59

BOMPER

P/G720K-B3 y G720

641823-00
Black&Decker

641823-00

BOMPER

P/DW818-B3 y D28402

285960-00
Black&Decker

285960-00

CADENA DE METAL

P/DW734 y DW733

150323-00SV
Black&Decker

150323-00SV

CAJA ENGRANES

P/DW402-BR

386824-03SV
Black&Decker

386824-03SV

ENGRANE

P/DW715

398618-00SV
Black&Decker

398618-00SV

CAJA ENGRANES

P/D28496MB3

623586-00SV
Black&Decker

623586-00SV

CAJA ENGRANES

P/D28402

629447-00S
Black&Decker

629447-00S

CAJA ENGRANES C/FLECHA

P/D28114

Z-D24819
Black&Decker

Z-D24819

EMPAQUE CABEZAL

P/DWFP55126

449706-12SV
Black&Decker

449706-12SV

ENSAMBLE FLECHA ENGRANE

P/DW849

133827-02SV
Black&Decker

133827-02SV

ENGRANE

P/DW318K, DW317 y DW313

285928-00
Black&Decker

285928-00

ENGRANE

P/DW734 y DW733

398621-09SV
Black&Decker

398621-09SV

CUBIERTA CAJA ENGRANES

P/D28496MB3

5140001-91
Black&Decker

5140001-91

TAPA CAJA ENGRANE KIT TUERCA/LLAVE

P/DW402K-B3

Z-D23004
Black&Decker

Z-D23004

CALIBRADOR 1.5

P/CPL6025

143684-01
Black&Decker

143684-01

CARRETE

P/ST4500

876671
Black&Decker

876671

COLLET DE 1\2"

P/895PK

158442-00
Black&Decker

158442-00

COLLET 6.3 6MM 1/4

P/DW888

868116-01
Black&Decker

868116-01

COLLET 1/2

P/DW625

397500-00
Black&Decker

CONECTOR CABLE

DW616 y DW618

628891-00
Black&Decker

628891-00

CONMUTADOR

P/DW505K

N415777
Black&Decker

N415777

COPLE

P/DW887 y DW4287

MVB-93
Black&Decker

COPLE

P/7406 y 7516

323489-00
Black&Decker

323489-00

CUBIERTA

P/DW999K-2

682378-02
Black&Decker

682378-02

CUBIERTA

P/ST4500

5140018-69
Black&Decker

5140018-69

CUBIERTA

P/GL300-B3

5140029-29
Black&Decker

5140029-29

EMPU?ADURA LATERAL

P/G720-B3

A03070
Black&Decker

A03070

MANGO ENS

P/7724

326286-03
Black&Decker

326286-03

ENSAMBLE TUERCA Y COLLET 1/2"

P/DW616, DW618 y DW621

326286-04
Black&Decker

326286-04

ENSAMBLE TUERCA Y COLLET 1/4"

P/DW616, DW618 y DW621

74456-00
Black&Decker

74456-00

ESTRIBO

P/7516KMX

450733-00
Black&Decker

450733-00

GUARDA PROTECTORA

P/DW402K-B3

386422-00
Black&Decker

386422-00

JUNTA

P/DW891

K-0650
Black&Decker

K-0650

KIT DE CILINDRO Y ANILLO

P/COMPRESORES

5140025-80
Black&Decker

5140025-80

MOTOR

P/CD121K-B3

N044990
Black&Decker

N044990

NIPLE CERRADO 1/4-18X 7/8

P/D2002M-WK

151288-00
Black&Decker

151288-00

OPRESOR

P/DW412 y DW411

ACG-45
Black&Decker

ACG-45

O-RING

P/D55168

5140050-87
Black&Decker

5140050-87

PALANCA

P/CS1020-B3

152487-01
Black&Decker

152487-01

PI?ON

P/DW682K y DW402

623564-00
Black&Decker

623564-00

PI?ON

P/D28402 y D28411S

N036518
Black&Decker

N036518

PISTON Y VIELA ENS

P/FA100

N017592SV
Black&Decker

N017592SV

PLACA VALVULAS ENS

P/FA100

146726-02
Black&Decker

146726-02

PLATO DE CORTE

P/DW715

N268199
Black&Decker

PORTA PUNTA

P/DCD790D2-B3

144988-02
Black&Decker

144988-02

POSTE

P/DW412

N008792
Black&Decker

N008792

REGULADOR RPR

P/D55168

151442-00
Black&Decker

151442-00

RESORTE

P/DW443 y 444

151442-02
Black&Decker

151442-02

RESORTE MUELLE

P/D26451

445860-00
Black&Decker

445860-00

RESORTE ESPIRAL S/COLOR

P/DW939K

682235-00
Black&Decker

682235-00

RESORTE

RESORTE P/ST4500

871690
Black&Decker

871690

RESORTE

P/DW999K-2

054339-00
Black&Decker

054339-00

RESPALDO

P/DW477

151416-01
Black&Decker

151416-01

RESPALDO

P/DW443

582593-00
Black&Decker

582593-00

RETEN CUCHILLA

P/JS650LK-B3

663290-00
Black&Decker

663290-00

SEGURO DE CUCHILLA

P/D26676-B3

90578033
Black&Decker

SOPORTE CUCHILLA

DW300-B3

N085893
Black&Decker

N085893

SEGURO DE ROLDANA

P/D28710-B3

5140010-81
Black&Decker

5140010-81

SPROCKET/PI?ON

P/DW734

MVB-94
Black&Decker

88761-00

SUB BASE

P/DW610 y 2720

MVB-118
Black&Decker

447832-00

TAPA DE INSPECCI?N METAL CUBIERTA DE CARB?N

P/DW494, 220 y 4076

610999-00
Black&Decker

610999-00

TAPA

P/D28496MB3

623331-00SV
Black&Decker

623331-00SV

TRANSMISI

P/DW959K-2

90517289SV
Black&Decker

FLECHA ENS

KS650K-B3

805434
Black&Decker

805434

TORNILLO DE REVERSA

P/BROQUEROS

090914-00
Black&Decker

090914-00

TUERCA MARIPOSA

P/ST4000 y D25980K

146569-01
Black&Decker

146569-01

TUERCA

P/DW888

149480-00
Black&Decker

149480-00

TUERCA PARA PLATO

P/DW400 y DW402K

450825-00
Black&Decker

450825-00

TUERCA FLECHA

P/DW888

942893-01
Black&Decker

942893-01

TUERCA COLLET

P/DW625

5140039-19
Black&Decker

5140039-19

TUERCA

P/RP250

5140095-79
Black&Decker

5140095-79

TUERCA

P/WP1500K-B3

D27022
Black&Decker

D27022

VALVULA DE RETENCION

P/D2002M-WK

N072023
Black&Decker

N072023

VALVULA BOLA DE DRENADO

P/D55168

N286039
Black&Decker

N286039

VALVULA DE DRENADO .25 NOT

P/D2002M-WK

647956-00
Black&Decker

647956-00

VALVULA DE PASO

P/D51257K y D51238K

90541001
Black&Decker

90541001

ZAPATA CON GOMA

P/CD450-B3

373834-01SV
Black&Decker

373834-01SV

ZAPATA

P/KS405-B3

491650-00
Black&Decker

491650-00

CONECTOR

P/D25980-QU

587295-01
Black&Decker

587295-01

PLATO

P/RO400G

90604800
Black&Decker

90604800

ENGRANE PLANETARIO

P/G720-B3 T5

5140003-75
Black&Decker

514000-75

CORONA

P/G720-B3

326286-01
Black&Decker

326286-01

ENSAMBLE TUERCA y COLLET

P/DW615

395889-00
Black&Decker

395889-00

PERILLA

P/DW368K

444262-00
Black&Decker

444262-00

TERMINAL

P/DWE4020-B3

562210-00
Black&Decker

562210-00

RESORTE

P/DW861

5140039-18
Black&Decker

COLLET

P/RP250

5140039-40
Black&Decker

SUB-BASE

P/RP250BE-B3

N365383
Black&Decker

N365383

BATERIA 20V

P/DCD776C2-B3

389795-23
Black&Decker

389795-23

BATERIA 18V

P/DW959K-2

90597610
Black&Decker

90597610

BATERIA 6V

P/DCF060-B3

603237-01
Black&Decker

PIÑON

P/D28496MB3

176634-03SV
Black&Decker

CAJA DE ENGRANES

P/DW235G

N036517
Black&Decker

N036517

CILINDRO C/ANILLO

P/D55141

581268-00
Black&Decker

581268-00

PLACA BASE

P/DW331K

N072135SV
Black&Decker

N072135SV

SEGURO DE SEGUETA

P/DC308K

145312-00
Black&Decker

145312-00

GOMA

P/DW718

421868-5
Makita

421868-5

ANILLO DE GOMA

P/9554NB

158324-9
Makita

158324-9

BASE DE FIELTRO

P/BO4556K

743081-8
Makita

743081-8

RESPALDO DE HULE

P/BO5021

224568-4
Makita

224568-4

TUERCA DE SEGURIDAD

P/9069

227542-1
Makita

227542-1

ESPIRAL OBLICUO DEL ENGRANE

P/9557NB

227541-3
Makita

227541-3

PIÑON. ESPIRAL OBLICUO DEL ENGRANE

P/9557NB

227545-5
Makita

227545-5

ENGRANE CONICO HELICOIDAL 10

P/GA4030

227546-3
Makita

227546-3

ENGRANE CONICO HELICOIDAL 37

P/GA4030

233376-2
Makita

233376-2

RESORTE COMPRESION

252186-8
Makita

252186-8

TUERCA HEXAGONAL 6M

P/9554NB

256486-8
Makita

256486-8

SOPORTE DE PERNO

257185-5
Makita

257185-5

EMPAQUE

P/2414B

317819-3
Makita

317819-3

CAJA DE BALERO

P/BGA452

318335-8
Makita

318335-8

CARCAZA DE ENGRANES

P/GA4030

318336-6
Makita

318336-6

CAJA DE BALERO

P/GA4030

416064-8
Makita

416064-8

ROSETA CONTRA POLVO

P/BO4556K

417771-6
Makita

417771-6

TAPA PERNO

P/MT950

418729-8
Makita

418729-8

ESPACIADOR

P/9557NB

418795-5
Makita

418795-5

PLACA DE DESVIACION

P/9554NB

450794-1
Makita

450794-1

CUBIERTA POSTERIOR

P/GA4530

961052-5
Makita

961052-5

SEGURO DE RETEN S-12

P/9005B, 9503B y MT580

227499-6
Makita

227499-6

ENGRANE ESPIRAL

P/9069

227500-7
Makita

227500-7

ENGRANE PIÑON HELICOIDAL

P/9069

956996
Hitachi

956996

ANILLO

P/H65SD2

944960
Hitachi

944960

ARANDELA DE CAUCHO

P/H65SD2

949454
Hitachi

949454

ARANDELAS DE MUELLE M5 (10 pzas)

P/CC14SF y G12SA3

980700
Hitachi

980700

ARANDELA PROTEC

P/C7SB2

315983
Hitachi

315983

ARO RETENEDOR DE MUELLE

P/DB3DL

315984
Hitachi

315984

ARO DE RETENCI

P/DB3DL

306936
Hitachi

306936

BALIN

P/DS12DVF3

317788
Hitachi

317788

BALIN

P/DB3DL

319535
Hitachi

319535

BALINES (10 pzas)

P/DB3DL2 y DV20VB2

959148
Hitachi

959148

BALINES D3 (10 pzas)

P/W6V4

310354
Hitachi

310354

BASE PERFORFELTPAD 4.5x5.5

P/SV12SG

311978
Hitachi

311978

BASE TIPO BARRA PERFORADA

P/SV12SG

322759
Hitachi

322759

BASE

P/SV12SG

324209
Hitachi

324209

BASE PAD SENSIBLE A PRESI?N

P/SV13YB

323729
Hitachi

323729

BOCA DE ARANDELA

P/H65SD2

318767
Hitachi

318767

BOMBILLA 18v 0.6A (2 pzas)

P/DS14DVF3 y UB18D

322762
Hitachi

322762

CABLE TERMINAL (cafe)

P/SV12SG y SV13YB

944109
Hitachi

944109

CHAVETA 3x3x8

P/G12SA3, SB10S2 y SB8V2

323293
Hitachi

323293

COLLET CHUCK 1/4"

P/M12VC y KM12SC

323421
Hitachi

323421

COLLET 1/2 (Espa_ 12mm)

P/M12VC

326335
Hitachi

326335

CONJUNTO DE PIÑONES (3 pzas)

P/DB3DL

327888
Hitachi

327888

CONJUNTO ENGRANE

P/G12SR3

327891
Hitachi

327891

TAPA DE ENGRANE

P/G12SR3 y G13SR3

328178
Hitachi

328178

CONJUNTO PIÑON Y ENGRANE

P/G12SS

329054
Hitachi

329054

CONJUNTO DE PI?ON y ENGRANE

P/G12SA3

330683
Hitachi

330683

ENGRANAJE

P/DV13VSS y DV16VSS

308516
Hitachi

308516

DISCO DE LIJA 5" VELCRO AP-40, (5 Piezas)

P/SV13YB

308518
Hitachi

308518

DISCO DE LIJA 5" VELCRO AP-80, (5 pzas)

P/SV13YB y H65SD2

320287
Hitachi

320287

GANCHO DE SOPORTE

P/DS12DVF3

308536
Hitachi

308536

MUELLE

P/G12SA3

320409
Hitachi

320409

MUELLE GU

P/DB3DL

320968
Hitachi

320968

MUELLE DE RETORNO (RESORTE)

P/C7SB2

982454
Hitachi

982454

RESORTE

P/M12VC

876796
Hitachi

876796

O-RING

P/DH24PB3

878885
Hitachi

878885

O-RING

P/DH24PB3

993195
Hitachi

993195

O-RING, 2 PIEZAS

P/SV13YB

322756
Hitachi

322756

OSCILADORES (POSTE)

P/SV12SG

301806
Hitachi

301806

PERNO DE ALETAS M6x15

P/M12VC y C10FCH2

322760
Hitachi

322760

PINZAS BASE (OPRESOR)

P/SV12SG

324210
Hitachi

324210

PLATO DE FRENO

P/SV13YB

320956
Hitachi

320956

PROTECTOR INFERIOR

P/C7SB2

326316
Hitachi

326316

SOPORTE DE TERMINAL

P/DB3DL2

322929
Hitachi

322929

TABLETA MESA (A)

P/C10FCH2

322930
Hitachi

322930

TABLETA MESA (B)

P/C10FCH2

323727
Hitachi

323727

TAPA DE CUBIERTA

P/H65SD2

951895
Hitachi

951895

TAPON PARA CARCASA

P/CC14SF

301653
Hitachi

301653

TORNILLO D4X20 BLACK

P/CC14SF yD10VH

302317
Hitachi

302317

TORNILLO M5X16

P/M12VC

305812
Hitachi

305812

TORNILLO

P/GS12SS y G23SR

307109
Hitachi

307109

TORNILLO PLATO CON RONDANA

P/SV13YB

311959
Hitachi

311959

TORNILLO PORTA BROCAS M6x23

P/DS18DVF3

313687
Hitachi

313687

TORNILLO TAPA

P/DS12DVF3

318228
Hitachi

318228

TORNILLO ESPECIAL IZQUIERDO

P/DS12DVF3

324082
Hitachi

324082

TORNILLO M4x10

P/SV12SG

877838
Hitachi

877838

TORNILLO M4x8 NC65AC (NE)

P/H65SD2

935196
Hitachi

935196

TORNILLO TAPA M4x12

P/C7SB2 y W4YF

938477
Hitachi

938477

TORNILLO HEXAGONAL M5x8

P/M12VC y C7SS

949216
Hitachi

949216

TORNILLO M4x10 (10 pzas)

P/C10FCH2

949234
Hitachi

949234

TORNILLO (10 pzas)

P/M12VC

949237
Hitachi

949237

TORNILLO M5X12

P/CC14SF

949332
Hitachi

949332

TORNILLO PLANO (10 pzas)

P/M12VC

951039
Hitachi

951039

TORNILLO M4x12

P/G12SR3 y C7SB2

984750
Hitachi

984750

TORNILLO D4x16

P/DV16VSS y G23SR

995344
Hitachi

995344

TORNILLO PLANO

P/FDV16VB2 y DV16VSS

998335
Hitachi

998335

TORNILLO FIJADOR

P/C10FCH2

981373
Hitachi

981373

TUBO (D)

P/DV16VSS

937923P
Hitachi

937923P

TUERCA DE DISCO

P/G12SS y G12SA3

17761
Truper

17761

REPUESTO DE CARRETE DE HILO

P/DES-400

10400
Apoyos al Negocio

10400

MULTÍMETRO DIGITAL

17763
Truper

17763

TAPA DE REPUESTO

P/DES-400

48187
Apoyos al Negocio

48187

MULTICONTACTO DE USO RUDO, 8 ENTRADAS

95126
Truper

95126

ANILLO TERMINAL

AP/ESMA 4 1/2P PRETUL

48400
Apoyos al Negocio

48400

DETECTOR DE BILLETES FALSOS, 4W

95345
Truper

95345

ARRASTRE

P/ROTO 1/2NX

15566
Apoyos al Negocio

JUEGO DE 9 LLAVES ALLEN STANDARD, TIPO NAVAJA

905566
Truper

905566

BALERO

P/ROTO 1/2N

15563
Apoyos al Negocio

JUEGO DE 9 LLAVES ALLEN MILIMÉTRICAS, TIPO NAVAJA

908696
Truper

908696

BASE DE PLÁSTICO DE HULE ESPONJA

P/LIOR 1/4A2

10937
Apoyos al Negocio

ESMERIL DE BANCO DE 6" y 1/2 HP

95770
Truper

95770

BOTON DE SEGURO DE FLECHA

P/ESMA 4 1/2N

17813
Apoyos al Negocio

JUEGO DE 7 PUNTAS TORX CON SEGURO, EN ORGANIZADOR, PARA DESARMADOR LARGO DE 2"

900730
Truper

900730

BOTON DE SEGURO DE FLECHA

P/ESMA 4 1/2A3

907283
Truper

907283

CABEZA DE CORTE

P/CEPEL 3 1/4A2

92229
Truper

92229

CAJA DE ENGRANES

P/ESMA 9N

95769
Truper

95769

CAJA DE ENGRANES

P/ESMA 4 1/2N

900731
Truper

900731

CAJA DE ENGRANES

P/ESMA 4 -1/2A3

902400
Truper

902400

COLLECT DE 1/4 "

P/ROU N3

902078
Truper

902078

CUBIERTA DE RODILLO

P/LIBA 4X24N

903155
Truper

903155

CUBIERTA DE RODILLO

P/LIBA 3X21N2

900719
Truper

900719

CUÑA

P/ESMA 4 1/2A3

95783
Truper

95783

DEFLECTOR

P/ESMA 4 1/2N

91263
Truper

91263

ENGRANE DE ACERO

P/CALA A

91464
Truper

91464

ENGRANE DE ACERO

P/ROTO 1/2N

91477
Truper

91477

ENGRANE

P/ROTO 1/2N

91853
Truper

91853

ENGRANE

P/TAL 3/8N

92233
Truper

92233

ENGRANE

P/ESMA 9N

95309
Truper

95309

ENGRANE

P/ROTO 1/2NX

95319
Truper

95319

ENGRANE DOBLE

P/ROTO 1/2NX

95765
Truper

95765

ENGRANE

P/ESMA 4 1/2N

900723
Truper

900723

ENGRANE CORONA

P/ESMA 4 1/2A3

900732
Truper

900732

ENGRANE DE PI?ON

P/ESMA 4 1/2A3

901604
Truper

901604

ENGRANE P/PULA

P/PULA 7A2

901887
Truper

901887

ENGRANE GRANDE

P/ROTO 1/2A3

903283
Truper

903283

ENGRANE

P/CALA A2

95307
Truper

95307

FLECHA ENGRANADA

P/ROTO 1/2NX

91252
Truper

91252

FLECHA O EJE (ACERO)

P/CALA A

95757
Truper

95757

FLECHA O EJE

P/ESMA 4 1/2N

900718
Truper

900718

FLECHA O EJE

P/ESMA 4 1/2A3

91476
Truper

91476

PIÑON

P/ROTO 1/2N

92224
Truper

92224

PIÑON

P/ESMA 9N

95775
Truper

95775

PIÑON

P/ESMA 4 1/2N

903385
Truper

903385

PIÑON

P/ESMA 4 1/2A6

91221
Truper

91221

ENSAMBLE DE CARTUCHO

P/DES 450, INCLUYE HILO

91493
Truper

91493

MANGO AUXILIAR

P/ROTO 1/2N

95773
Truper

95773

MANGO AUXILIAR

P/ESMA 4 1/2NL

900782
Truper

900782

MANGO LATERAL

P/ESMA 9N

91258
Truper

91258

PORTA SEGUETAS

P/CALA A

918572
Truper

918572

PORTA SEGUETA (ACERO)

P/CALA P2

903290
Truper

903290

SEGURO DE SEGUETA

P/CALA A2

903289
Truper

903289

EJE PORTA SEGUETA

P/CALA A2

908689
Truper

908689

POSTE FLEXIBLE

P/LIOR 1/4A2

95315
Truper

95315

RESORTE

P/ROTO 1/2NX

95771
Truper

95771

RESORTE

P/ESMA 4-1/2N

900729
Truper

900729

RESORTE

P/ESMA 4 1/2A3 y 4 1/2N

901612
Truper

901612

RESPALDO

P/PULA 7A2

902822
Truper

902822

RODILLO FRONTAL

P/LIBA 3X21N2

901875
Truper

901875

ROLDANA CAMBIO DE FUNCION

P/ROTO 1/2A3

95766
Truper

95766

SEGURO "C" DIAMETRO 10

P/ESMA 4 1/2N

95772
Truper

95772

SEGURO "E"

P/ESMA 4 1/2N

900728
Truper

900728

SEGURO "E"

P/ESMA 4 1/2A3

903285
Truper

903285

SEGURO RETÉN

P/CALA A2

99020
Truper

99020

RETEN CORONA C/CAJA DE BALEROS

P/ROTO 3/8A2

917652
Truper

917652

RESORTE

902809
Truper

902809

SOPORTE DE RODILLO DELANTERO

P/LIBA 3X21N2

912416
Truper

912416

SOPORTE (ACERO)

P/R10 ROTO 1/2U

908694
Truper

908694

SUJETADOR DE LIJA DE HIERRO

P/LIOR 1/4A2

91257
Truper

91257

TORNILLO M4

P/CALA A

92309
Truper

92309

TORNILLO DE BROQUERO

P/ROTO 1/2N

95336
Truper

95336

TORNILLO M6X25

P/ROTO 1/2NX

95999
Truper

95999

TORNILLO M5 ROSCA IZQUIERDA

P/ROTO 3/8 A2

92226
Truper

92226

TUERCA DE SEGURIDAD

P/ESMA 9N

2602033006
Bosch

2602033006

CREMALLERA

P/1184

9618086834
Bosch

9618086834

PERNO

P/1352